Новости Новости 11.01.2011 в 07:50 comment

Приложение для удаленного управления компьютером Splashtop теперь имеет версию для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Разработчик программы Splashtop Remote для удаленного управления компьютерами, расширил поддержку мобильных устройств, и теперь помимо iOS поддерживает также Android, сообщает Android Community.

Приложение для удаленного управления компьютером Splashtop теперь имеет версию для Android

Splashtop Remote позволяет управлять десктопными операционными системами через экран смартфона или iPad, а также поддерживает передачу аудио и видео в высоком качестве, что позволяет смотреть на экране мобильного устройства фильмы и слушать музыку. Помимо этого пользователи получают доступ ко всем своим файлам, программам, и даже могут удаленно играть в Flash игры. С помощью мобильного устройства также можно разбудить свой ПК, используя функцию Wake-on-LAN.

Splashtop можно запустить даже с электронных книг на базе Android, а также с любых iOS устройств и планшетов на базе Windows, что позволяет получить доступ к управлению своим ПК практически в любой момент.

По статистике Apple, Splashtop был самой популярной платной бизнес программой в App Store в октябре прошедшего года. Стоимость iOS версии приложения составляет $2, эта же утилита для Android обойдется в $5, а цена программы для Windows Phone 7 пока не разглашается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: