Новости Новости 13.08.2012 в 10:55 comment

«ПриватБанк ФотоКасса»: оплата счетов с помощью фотокамеры iPhone или Android-смартфона

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Владельцы iPhone и смартфонов под управлением ОС Android, являющиеся клиентами «ПриватБанка», получили возможность оплачивать любые счета, как уверяют в банке, за 10 секунд, просто фотографируя их в специальном приложении «ФотоКасса».

«ПриватБанк ФотоКасса»: оплата счетов с помощью фотокамеры iPhone или Android-смартфона

Теперь, чтобы оплатить счет за газ, интернет или любые другие товары или услуги, не обязательно идти в отделение банка или создавать платеж в интернет-банке. Достаточно в специальном приложении выбрать карту, с которой должны списаться деньги, сделать фото счета и нажать «Оплатить». При желании клиент может указать свой E-mail, на который ему будет выслана скан-копия квитанции с печатью об оплате.

Руководитель направления «Управленческие технологии ПриватБанка» и один из создателей приложения, Михаил Рогальский, описывает новый продукт следующим образом:

Сейчас, чтобы оплатить счет, большинство украинцев идут в отделение и передают кассиру счёт. В принципе, мы практически ничего не изменили. Просто вместо того, чтобы передавать кассиру бумажный счет, вы отправляете кассиру фото этого счета. Для многих такой способ оплаты может стать переходным этапом между обслуживанием в отделении и самостоятельной работой в «Приват24».

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Приложение можно скачать бесплатно в App Store и Google Play. Комиссия при оплате счетов через него такая же, как при создании платежей по телефону 3700.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: