Новости Новости 20.12.2016 в 15:07 comment

Обновлено: «ПриватБанк» возобновил проведение платежей корпоративных клиентов и предпринимателей. В первую очередь будут проводить платежи в бюджет и выплату ЗП

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Национализированный «Приватбанк» возобновил проведение платежей юрлиц вне зависимости от даты поступления средств на счета. Об этом говорится в недавнем сообщении пресс-службы банка.

В банке особо подчеркивают, что по всем своевременно созданным налоговым платежам корпоративных клиентов, независимо от времени их физической оплаты, штрафные санкции применяться не будут.

Прямо сейчас проходит совместный брифинг представителей НБУ и банка о текущей ситуации — трансляция ниже:

ОБНОВЛЕНО:

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

В ходе пресс-брифинга подтвердили, что платежи юридических лиц и ФЛП возобновлены, но первыми будут проводиться платежи в бюджет (налоги) и платежи, связанные с выплатой ЗП, и лишь потом все остальные. Кроме того, сегодня рабочий день будет продлен, чтобы максимально обеспечить выполнение всех платежей. А подобные брифинги о работе банка будут проводиться каждый день.

Источник: ПриватБанк


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: