Новости Новости 17.02.2017 в 14:51 comment

ПриватБанк ввел льготные условия для фрилансеров из Upwork: бесплатное обслуживание, карта Gold, продажа валюты без комиссии и т.д.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ПриватБанк ввел льготные условия обслуживания фрилансеров, которые работают на биржу Upwork. Специальное предложение банка включает в себя бесплатное персональное обслуживание, выпуск и доставку карт, максимально упрощенный валютный контроль и автоматическую свободную продажу валюты.

Пакет услуг ПриватБанка для фрилансеров из Upwork также включает бесплатное открытие счета и обслуживание карты Gold, бесплатное проведение платежей в бюджет и продажу валюты без комиссии. Комиссия за перечисление средств со счета ФЛП на «Карту для выплат» составляет 0,25% от суммы.

«Для снятия с контроля зачислений валютной выручки от Upwork клиентам ПриватБанка не нужно предоставлять в банк документы по каждому отдельному поступлению, достаточно письма о договоре-оферте, – отметил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Александр Николенко. – При этом банк не берет абонплату за обслуживание счета за тот период, когда у клиентов не проводились операции».

Кроме того, сервисы для фрилансеров ПриватБанка обеспечивают формирование и отправку отчетов в госорганы через Интернет, передачу инвойсов и актов круглосуточно через Интернет-банк Приват24, а также круглосуточную поддержку для фрилансеров и IT-специалистов.

Источник: ПриватБанк

  • 8 февраля 2017 года «ПриватБанк» внедрил специальный режим обслуживания ІT-отрасли. Комплекс услуг «IT Expert» объединяет в себе отдельный тарифный пакет, бесплатное персональное обслуживание, круглосуточные консультации по вопросам IT, зачисление иностранной валюты день в день, автоматическую обязательную продажу и прочее.
  • Крупнейшая фриланс-биржа Upwork, ранее известная как oDesk, объявила об официальном запуске в Украине в середине 2015 года. Самые востребованные украинские специалисты на фриланс-бирже Upwork — это веб-разработчики, разработчики мобильных приложений и программного обеспечения.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: