Новости Новости 05.09.2012 в 09:30 comment

«ПриватБанк» выпустил приложение для Android, с помощью которого можно снять деньги в банкомате без карты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«ПриватБанк» сообщил о выпуске приложения для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Google Android — «Экстренные деньги». Это приложение позволяет владельцам смартфонов и пластиковых карт банка «ПриватБанк» снимать деньги в банкомате без карты.

«ПриватБанк» выпустил приложение для Android, с помощью которого можно снять деньги в банкомате без карты

Теперь чтобы заказать такую услугу, достаточно запустить приложение в смартфоне, выбрать карту, сумму снятия и получить СМС с кодом операции. Наличные можно получить в любом банкомате банка, нажав кнопку «Экстренные деньги» и введя полученный по СМС код. В ближайшее время снять деньги без карты при помощи смартфона смогут также и владельцы iPhone. Также «ПриватБанк» анонсировал возможность заказа «Экстренных денег» через Интернет-банкинг — уже в сентябре такая функция станет доступной для всех клиентов «Приват24».

«В прошлом году мы запустили услугу «Экстренные деньги», которая позволила получать деньги без карты по звонку на бесплатный телефон 3700, — говорит заместитель председателя правления «ПриватБанка» Юрий Кандауров. — Вполне логично, что теперь мы выпустили мобильное приложение, которое позволяет делать это в два клика».

Напомним, в августе «ПриватБанк» выпустил приложение для платформ Android и iOS устройств «Фотокасса», которое дает возможность оплачивать любые счета, просто сфотографировав их смартфоном.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: