Блоги Блоги 24.04.2015 в 13:16 comment

«ПриватБанк» запустил «Копилку Wargaming»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

«ПриватБанк» запустил «Копилку Wargaming»

В «ПриватБанке» решили упростить жизнь игроков, которые предпочитают игры компании Wargaming. Теперь для покупки премиум-аккаунта, игрового золота или премиум-техники не потребуется совершать единоразовые крупные платежи (которые могут больно ударить по семейному бюджету). С новым сервисом «Копилка Wargaming» можно «откладывать» на покупку игровых благ «по чуть-чуть».

Отметим, у «ПриватБанка» имеется сервис «Копилка», который позволяет переводить сдачу (округление суммы операции) при совершении покупок на специальный депозитный счёт. Такой подход позволяет незаметно накопить достаточно большую сумму для какой-то большой покупки. К тому же, на остаток денег на этом счету начисляются проценты. Клиент — в выигрыше.

Схожим образом работает и сервис «Копилка Wargaming». Клиент может дать постоянное поручение банку округлять его платежи по карте и переводить сдачу на отдельный счёт. Но в данном случае это будет не депозитный счёт, а игровой аккаунт Wargaming. В таком случае, при каждой трате по карте (покупка товаров в магазинах, снятие наличных через банкоматы, оплата любых услуг) на «Копилку Wargaming» будет автоматически перечисляться сдача (округление суммы операции). Например, при оплате картой на сумму 77,98 грн на игровой счёт будет отправлена сумма 2,02 грн или 22,02 грн, в зависимости от настроек округления. Можно указать в качестве суммы округления ближайшие 1, 10 или 100 грн. Разница между суммой покупки и этим значением округления и будет зачисляться на аккаунт игрока в виде игрового золота.

В рассмотренном примере явно имеется упущение, ведь при округлении до 1 грн сдача составляет 2 копейки. Но это слишком маленькая сумма для зачисления. Если сумма после округления сдачи менее чем 0,20 грн или 1 цент по курсу НБУ на текущий момент, то условие не сработает, отчисление на «Копилку Wargaming» не произойдет. Одна карта может быть подключена только к одному аккаунту.

«ПриватБанк» запустил «Копилку Wargaming»

Добавим, активация услуги «Копилка Wargaming» размещена в сервисе «Приват24» в разделе «Депозиты». Хотя депозиты предназначены для накопления и сбережения денежных средств, а отправку денег в игровой аккаунт никак нельзя назвать сбережением. Зато теперь откладывать с обедов на покупку игрового золота и премиум-техники стало значительно проще. Да и дополнительной комиссии за покупку игрового золота банк не взимает (ни за счет кредитных средств, ни за счет собственных). Сплошные выгоды.

Розмовна англійська.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Источник: «ПриватБанк»

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: