Новости Новости 06.08.2008 в 06:36 comment

Продажи HTC Touch Diamond в этом месяце достигнут отметки в один миллион штук

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Согласно данным, которые были опубликованы тайваньской Digitimes, продажи HTC Touch Diamond, по мнению руководства, в этом месяце должны достигнуть одного миллиона штук.

Если учесть, что продажи этого устройства начались в конце мая, то компания HTC добилась весьма неплохого результата, продав за четыре месяца такое количество весьма дорогой модели (в Украине эта модель стоит 1200 долл.).

Продажи HTC Touch Diamond в этом месяце достигнут отметки в один миллион штук

Главный исполнительный директор HTC Питер Чу (Peter Chou) заявил, что компании вполне по силам выполнить план, объявленный ранее – продать до конца года 2 млн. HTC Touch Diamond.

Однако согласно оценкам некоторых аналитиков, если продажи пойдут теми же темпами, то HTC вполне может реализовать и 2,5, а то и 3 млн. устройств.

Также компания объявила, что закончила строительство своего завода в Шанхае и планирует уже в октябре запустить его в эксплуатацию. На данной площадке этот тайваньский производитель сможет выпускать до миллиона устройств в месяц.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Источник: "Компьютерное обозрение"

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: