Новости Новости 30.01.2015 в 10:22 comment

Производитель чехлов Spigen нечаянно рассекретил внешность еще неанонсированного Samsung Galaxy S6

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Possible-renders-of-the-real-Samsung-Galaxy-S6-with-Spigen-cases

Известный корейский производитель чехлов и других аксессуаров для смартфонов Spigen показал четыре новых чехла, специально разработанных для грядущего и еще не анонсированного смартфона Galaxy S6.

Все четыре чехла в настоящее время выставлены на показ на сайте интернет-магазина Amazon и покрывают смартфон, который может на самом деле оказаться Galaxy S6. Поскольку смартфон заключен в чехол, то детально рассмотреть его невозможно. Впрочем, на фотографиях можно увидеть тыльную камеру и расположенную рядом с ней светодиодную подсветку и датчик сердечного ритма. Кроме того, на передней панели отчетливо видна кнопка «Home» и различные датчики над дисплеем.

Эти изображения хорошо согласуются с «шпионскими» фотографиям Galaxy S6, которые появлялись в сети ранее. Стоит отметить, что в прошлом аналогичным образом Spigen раскрывала дизайн других официально не анонсированных смартфонов: LG G3, HTC One (M8) и Google Nexus 5. Учитывая это, можно смело предположить, что на фотографиях действительно изображен Galaxy S6. Пока эта информация не подтверждена другими источниками, так что относится к ней следует скептически.

Как ожидается, смартфон Samsung Galaxy S6, как и модель S6 Edge с загнутым по обеим боковым граням экраном, получит стеклянную заднюю крышку.

Источник: Phone Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: