Новости Новости 04.10.2016 в 11:07 comment

Прямая трансляция презентации смартфонов Google Pixel и других новинок поискового гиганта (начало в 19:00 по киевскому времени)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Сегодня, когда в Киеве будет уже вечер, в Сан-Франциско начнется презентация Google, анонсированная в прошлом месяце. Мероприятие обещает быть насыщенным, ведь ходят слухи, будто кроме ожидаемых анонсов (читай – смартфонов Pixel X и Pixel XL) нас ожидают сюрпризы от поискового гиганта. Компания Google будет вести прямую трансляцию с места событий на своем официальном канале в YouTube, так что предлагаем посмотреть ее вместе с нами, чтобы в числе первых познакомиться с новинками Google. Начало в 19:00 по киевскому времени, не опаздывайте.

Предыдущие слухи указывали, что одновременно с новыми смартфонами Pixel X и Pixel XL, которые выйдут на рынок под управлением ОС Android 7.1, покажут новую версию медиаадаптера Chromecast с поддержкой трансляции видео разрешением 4K, изображения которого появлялись накануне, а также референсный дизайн гарнитуры виртуальной реальности Daydream VR.

Вдобавок Google может рассказать о загадочной универсальной операционной системе Andromeda, которая будет работать на смартфонах, планшетах и даже компьютерах, объединяя в себе элементы Android и Chrome OS. Также среди новинок, которые покажут сегодня, ожидается семидюймовый планшет Google Pixel с 4 ГБ ОЗУ, умная колонка Google Home и 129-долларовый роутер Google Wifi. Что из этого окажется правдой, узнаем уже меньше чем через 8 часов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: