Новости Новости 26.02.2017 в 18:58 comment

Прямая видеотрансляция пресс-конференции Samsung на MWC 2017

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Полноценного анонса новых смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus на выставке MWC 2017, как мы уже знаем, не будет. Для этого компания проведет отдельное мероприятие в следующем месяце. Но без новинок от Samsung эта выставка не обойдется.

Официальная пресс-конференция Samsung в рамках MWC 2017 пройдет уже сегодня. Компания будет вести прямую трансляцию с места событий на своем официальном канале в YouTube, так что предлагаем посмотреть ее вместе с нами, чтобы в числе первых узнать дату презентации Samsung Galaxy S8 (и, возможно, еще кое-что) и недостающие подробности о планшете Galaxy Tab S3. Последний уже успел несколько раз отметиться в нашей новостной ленте (это позволило нам узнать технические спецификации и особенности дизайна устройства еще до анонса), и должен стать достойным преемником популярной линейки Galaxy Tab S2. Существует небольшая вероятность, что кроме планшета Galaxy Tab S3 на мероприятии может быть представлен защищенный смартфон Galaxy Xcover 4, который недавно прошел сертификационные испытания WiFi Alliance и был замечен в базе данных тестового ПО Geekbench.

Трансляция будет вестись на официальном сайте Samsung. Начало в 20:00 по киевскому времени, не опаздывайте.

https://www.youtube.com/watch?v=Ozng2cTF8_0

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: