Новости Новости 12.11.2008 в 14:25 comment

Pure Digital предлагает сверхкомпактный и недорогой HD-камкодер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В лице Flip Mino HD, компания Pure Digital выдала симметричный ответ волне очень компактных и простых в использовании HD-камкодеров от различных производителей, среди которых есть даже такие гиганты индустрии как Kodak. Устройство ведет захват в разрешении 720p и, в отличие от конкурентов, комплектующихся лишь слотом расширения для карт памяти SD, может предложить 4 ГБ встроенного дискового пространства, которого достаточно для хранения одного часа видеоконтента в родном для Flip Mino HD формате MPEG-4. Заряда встроенной батареи хватит на 2 часа автономной работы видеокамеры.

Pure Digital предлагает сверхкомпактный и недорогой HD-камкодер

Уникальной особенностью новинки является интегрированное программное обеспечение FlipShare, обеспечивающее редактирования отснятого видеоматериала. Для получения доступа к нему достаточно лишь подключить устройство к порту USB ПК или Mac. Среди опций программы присутствуют такие возможности как создание музыкального сопровождения, закачка видео в сервисы MySpace или YouTube, захват фото из отснятого материала и отправка видео через электронную почту.

Pure Digital предлагает сверхкомпактный и недорогой HD-камкодер

Pure Digital предлагает сверхкомпактный и недорогой HD-камкодер

Задняя крышка Flip Mino HD сменная и при желании пользователь может заказать ее персональный вариант с уникальным рисунком или цветом. Изделие уже доступно и его можно найти в различных онлайн-магазинах либо в авторизированных торговых точках Pure Digital за $230.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: