Новости Новости 18.06.2009 в 10:49 comment

Пять преимуществ нового фотоаппарата Olympus E-P1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

Компания Olympus официально анонсировала аппарат стандарта Micro Four Thirds, о котором уже давно ходили слухи, — Olympus E-P1. Это очень интересная камера по многим параметрам, но в первую очередь, с концептуальной точки зрения. Возможно, она заставит даже немногочисленных приверженцев пленки, начать снимать цифровой техникой. По моему мнению, новый аппарат создан по принципу так называемой "чистой фотографии", согласно которому, он становится органом чувств фотографа.

<

p align=»center»>Пять преимуществ нового фотоаппарата Olympus E-P1

Именно E-P1 на 100% объединяет в себе черты компактной камеры, которую можно носить постоянно, и зеркальной, обеспечивающей максимальное качество. Простота использования позволяет не думать о настройках, а наблюдать, общаться, фотографировать. Размер сенсора E-P1 не отличается от установленных в зеркальных камерах этого производителя, зато корпус и сменные объективы более компактны. В аппарате применено немало интересных технических решений, однако в день официальной мировой презентации я хотел бы выделил черты, которые в сочетании, по моему мнению, делают это устройство, на сегодняшний день уникальным.

Технические характеристики и особенности Olympus E-P1 подробно представлены на сайтах Olympus, в Америке и России.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: