Новости Новости 22.07.2010 в 10:53 comment

Qualcomm может продать FLO TV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Qualcomm может продать FLO TVРаскрывая ежеквартальные подробности финансовой деятельности перед инвесторами, Qualcomm осведомила их о своих планах по продаже подразделения FLO TV. Несмотря на наличие некоторые возможных альтернатив, глава компании уже приступил к предварительным переговорам сразу с несколькими компаниями. Подробности, касающиеся этой темы, директор Qualcomm не стал сообщать, но уточнил, что скорее всего вопрос будет разрешен уже в следующем году.

Напомним, что FLO TV занимается разработкой мобильных телевизоров, а также предоставляет сервисы для просмотра телеканалов на некоторых моделях мобильных телефонов. С апреля этого года абоненты AT&T получили возможность не только просмотра, но и записи телевизионных трансляций на своих мобильных телефонах, а также некоторые другие возможности: можно активировать услугу мобильного телевидения только в необходимые дни, что позволит не платить $10-15 за месячную подписку. Также появилась возможность получения более полной текстовой информации о текущей трансляции. Одновременно с этим Qualcomm продемонстрировала приемник, который умеет получать FLO TV-сигнал и затем ретранслировать его с помощью Wi-Fi на другие устройства, FLO TV не поддерживающие, например iPhone.

Пока не ясно, собирается ли Qualcomm полностью избавиться от сервисов FLO TV, или абоненты компании смогут и дальше пользоваться услугами мобильного телевидения.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: