Новости Новости 09.10.2015 в 08:37 comment

Расширенные электронные версии романов о Гарри Поттере эксклюзивно доступны в Apple iBooks Store

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

61u8gr4k.0.0

Сегодня компания Apple гордо объявила, что электронные версии всех семи книг о Гарри Поттере теперь эксклюзивно доступны в интернет-магазине iBooks Store. Как сказано в пресс-релизе, опубликованном по этому поводу, «расширенные» электронные версии популярнейших романов Дж. К. Роулинг содержат интерактивные анимации, оригинальные обложки и аннотации, которые английская писательница написала лично.

potter_ibooks.0

До этого момента купить электронные версии романов о храбром и благородном волшебнике из Хогвартса можно было только на сайте Pottermore Shop для поклонников поттерианы.

Начиная с сегодняшнего дня, «расширенные издания» доступны на английском языке по цене $9,99 за каждую книгу в 32 странах мира. Версии на французском, немецком и испанском языках появится в продаже 9 ноября, но оформить предзаказ можно уже сейчас.

«Благодаря иллюстрациям и анимации в этих расширенных изданиях повествования буквально оживают», – отметила Дж. К. Роулинг.

Серия романов о Гарри Поттере входит в список литературных бестселлеров всех времен и народов. Она по-прежнему пользуется немалым спросом, несмотря на то, что финальная книга серии – Гарри Поттер и Дары Смерти – была издана 8 лет назад.

Онлайн-курс "Створення електронної музики" від Skvot.
Практичний курс про те, як знайти власний стиль та написати й зарелізити свій перший трек.
Програма курсу і реєстрація

В 2014 году, Bloomsbury, издатель Роулинг, зафиксировал 29% рост продаж после переиздания романов с новыми обложками.

Купить электронные версии романов о Гарри Поттере можно в iBooks Store.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: