Новости Новости 28.01.2011 в 11:50 comment

Razer разработала ультрапортативные колонки Ferox

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Razer, известная в качестве производителя игровой периферийной техники, представила ультрапортативные стерео колонки Ferox, ориентированные на применение геймерами. Благодаря своим компактным размерам он может переноситься в любое место и применяться совместно с игровыми ноутбуками. Для этих целей в комплект поставки включается специальная сумка. Также колонки могут использоваться вместе с портативными мультимедийными проигрывателями или мобильными телефонами вне пределов помещения, например, на пикнике или на пляже.

Razer разработала ультрапортативные колонки Ferox

Дизайн такой акустической системы спроектирован с целью воспроизведения объемного звучания и рассеивания звука на 360 градусов. Колонки содержат встроенную систему цифрового усиления и 30-миллиметровые неодимовые динамики. Мощность каждого динамика составляет 3 Вт. Отмечается, что благодаря расширенным резонансным каналам обеспечиваются более сильные басы. Кроме того, в новинке интегрирован съемный аккумулятор, который обеспечивает возможность использовать такой комплект в автономном режиме до 12 часов. Об уровне заряда батареи сигнализирует светодиоидная подсветка. Для подключения к компьютерам, ноутбукам и другим источникам звука применяется стандартный 3,5-миллиметровый звуковой разъем.

Razer разработала ультрапортативные колонки Ferox

Ожидается, что новые колонки Razer Ferox поступят в продажу в Украине в апреле этого года по рекомендованной розничной цене на уровне $70.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: