Новости Новости 30.01.2011 в 10:30 comment

Razer вновь обновила игровую мышь DeathAdder

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компьютерная игровая мышь Razer DeathAdder — это самый настоящий ветеран, не раз подвергавшийся обновлению. Среди последних можно вспомнить модернизацию начинки устройства в 2009 году и выпуск модели для левшей.

Razer вновь обновила игровую мышь DeathAdder

Очередное обновление не принесет ничего нового в плане аппаратных характеристик, возможностей которых более чем достаточно для современных геймеров. Его целью является улучшение удобства эксплуатации манипулятора и подогрев интереса к продукту. В частности, мышь Razer DeathAdder Black Edition полностью вся выполнена в черном цвете. Также изменился материал боковых панелей — пластик был заменен на резину, что исключает скольжение манипулятора в руках.

Razer вновь обновила игровую мышь DeathAdder

В остальном это привычная игровая мышь для правшей, оснащенная фирменным инфракрасным сенсором Razer Precision 3.5G с разрешением 3500 dpi и частотой опроса 1000 Гц. В устройстве есть пять программируемых клавиш, а двухметровый кабель с позолоченным USB-коннектором тонок и легок, он не будет стеснять движения мыши. Стоит также отметить возможность изменения чувствительности сенсора на лету, хотя такая функция присутствует в большинстве современных игровых мышей.

Razer вновь обновила игровую мышь DeathAdder

В продажу Razer DeathAdder Black Edition поступит в следующем месяце по цене $60 в США и €60 в Европе.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: