Новости Новости 20.08.2009 в 08:32 comment

Razer выпустила игровую мышь Naga c 17 кнопками

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Razer выпустила игровую мышь Naga c 17 кнопкамиОпытным игрокам хорошо известно, что для успешного прохождения многопользовательских онлайновых игр нередко требуется молниеносная реакция, поэтому наиболее часто используемые действия геймеры назначают на горячие клавиши. На выставке GamesCom, компания Razer, известная своими манипуляторами для игр, выпустила специальную мышь, оснащенную дополнительной панелью с 12 программируемыми клавишами.  По словам производителя это было сделано для того, чтобы сбалансировать управление в играх и перенести часть функций с клавиатуры на мышь.

Эргономичный USB манипулятор в дополнение к 12 программируемым кнопкам оснащен 5 клавишами со стандартными функциями. Для назначения действий можно воспользоваться специальным программным обеспечением Razer, хотя большинство игр должно поддерживать мышь и без дополнительных манипуляций. В частности для того, чтобы визуально разгрузить интерфейс и убрать лишние иконки с экрана, Razer добавила поддержку таких популярных игр как World of Warcraft, Warhammer Online: Age of Reckoning и других.

Razer выпустила игровую мышь Naga c 17 кнопками

Несмотря на свою игровую специализацию, Razer Naga удобно применять и в других задачах. Разрешающая способность лазерного сенсора мыши составляет 5600 dpi. В продаже манипулятор появится в ближайшее время по цене $80.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: