Новости Новости 01.04.2016 в 15:12 comment

«Разрушителей легенд» перезапустят, но без оригинального дуэта главных ведущих

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

youtu.be-Z0ASqUzirfg

Примерно месяц назад на канале Discovery Channel вышел заключительный выпуск последнего 14 сезона американской научно-популярной телепередачи «Разрушители легенд». Судя по всему, в ближайшем будущем столь полюбившаяся многими передача снова вернётся на экраны телевизоров. Правда, на соседнем канале Science и без оригинального дуэта ведущих Джейми Хайнемана и Адама Сэвиджа.

Поскольку руководству телеканала Science ещё предстоит найти новых ведущих, на первых порах проект будет перезапущен в виде реалити-шоу под названием Search for the Next MythBusters.

«Когда я пришёл на телеканал, мы четко уяснили, что проект MythBusters представляет собой франшизу и имеет очень большое значение для Science Channel и Discovery, это было столь любимое многими шоу, поэтому я не хотел его отпускать», – сказал генеральный директор телеканала Science Channel Марк Эткинд в интервью The Hollywood Reporter. – «Мы очень тщательно подбирали наилучший сценарий, чтобы продолжать идти дальше, воскресить его [проект – прим.ред.], и в конечном итоге решили провести глобальный поиск следующих разрушителей легенд».

Передача будет завязана на 15 участниках, главной задачей которых станет экспериментальная проверка как старых, так и новых баек, слухов, городских легенд и других порождений популярной культуры. Специальное жюри, в состав которого войдут оригинальные ведущие «Разрушителей легенд» (некоторые), будет оценивать претендентов. Вполне возможно, что это и есть «секретный проект», на который намекали Тори Беличи, Кэри Байрон и Грант Имахара в Twitter в последние несколько недель. Или, может быть, Хайнеман и Сэвидж вернутся, чтобы дать наставления и советы новичкам.

По итогам реалити-шоу Search for the Next MythBusters будут выбраны победители, которые станут главными ведущими новых «Разрушителей легенд» на канале Science.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Источник: cnet


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: