Новости Новости 15.08.2016 в 18:42 comment

Релиз ролевого экшена Final Fantasy XV перенесли на конец ноября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Появившаяся накануне информация о том, что ролевая игра Final Fantasy XV выйдет несколько позже, чем изначально планировалось, подтвердилась – теперь ее премьера намечена на 29 ноября 2016 года.

Издательство Square Enix распространило соответствующий пресс-релиз, в котором объяснило причины задержки. По словам ведущего разработчика Хадзиме Табаты, на «полировку» игры потребовалось дополнительное время.

«С первых дней существования проекта мы стремились обеспечить невиданные ранее в серии уровни свободы и реализма. Достичь желаемого результата по-прежнему возможно, но, увы, для этого потребуется немного больше времени, поэтому мы решили немного сместить дату выхода, – сказал Хадзиме Табата. – Как руководитель этого проекта я лично приношу извинения за вынужденную задержку. От имени всей команды заявляю, что с FINAL FANTASY XV мы хотим достичь совершенства, так как этого заслуживают фанаты серии. Мы любезно просим вас отнестись к этому с пониманием».

Игра будет доступна в версиях для PlayStation 4 и Xbox One. Компания Square Enix не исключает возможность выпуска Final Fantasy XV на ПК в будущем. Ранее Табата заявлял, что компьютерная версия Final Fantasy XV — если она когда-нибудь появится — будет поддерживать DirectX 12.

Источник: wccftech


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: