Новости Новости 09.06.2010 в 11:30 comment

Релиз Notion Ink Adam задерживается

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Один из наиболее амбициозных планшетных проектов неожиданно встретил сопротивление в лице инвесторов. Речь идет о Notion Ink Adam. Это уникальное устройство может стать серьезным конкурентом iPad благодаря целому ряду особенностей, включая 10,1-дюймовый дисплей Pixel Qi и платформу NVIDIA Tegra 2. К сожалению, конкурентная борьба откладывается на несколько месяцев.

Релиз Notion Ink Adam задерживается

Как сообщает SlashGear, ссылаясь на слова исполнительного директора Notion Ink Рохана Шравана (Rohan Shravan), инвесторы отказались выделять деньги на запуск планшета в июле этого года, как это планировалось изначально. Глава компании приложил немало усилий, чтобы успеть закончить устройство к лету, но убедить партнеров в необходимости скорейшего вывода продукта на рынок он не смог. Релиз Adam перенесен на ноябрь этого года, причем в это время он появится лишь в «некоторых странах». На мировой рынок устройство, скорее всего, выйдет еще позже.

Тем не менее есть в задержке релиза и некоторые плюсы. Например, у Notion Ink будет время, чтобы адаптировать устройство для новых, более качественных и экономичных дисплеев Pixel Qi, и компания сможет подготовиться к массовому запуску продукта, что даст возможность избежать дефицита. К тому же в это время как раз начинаются праздничные продажи, и появление нового устройства не пройдет незамеченным для потребителей.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: