Новости Новости 03.08.2010 в 15:33 comment

ReSound создала компактный слуховой аппарат с поддержкой Bluetooth

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ReSound применила достижения в современной потребительской техники в своем новом слуховом аппарате Alera. Так, она оснастила новинку модулем Bluetooth и выпустила для него ряд адаптеров UniteTM. Благодаря этим аксессуарам пользователи, испытывающие сложности со слухом, получают возможность с комфортом пользоваться потребительской техникой.

ReSound создала компактный слуховой аппарат с поддержкой Bluetooth

В частности, ReSound представила три адаптера. Первый ориентирован на применение совместно с телевизором и передает звук напрямую от него в Alera по каналу Bluetooth. Второй адаптер может использоваться с любым мобильным телефоном, а третий рассчитан на подключение к ПК через порт USB.

Стоит отметить, что ReSound не первой установила модуль Bluetoth в слуховой аппарат, но в сравнении с конкурентами компания смогла создать действительно миниатюрное устройство, практически незаметное для посторонних и удобное в эксплуатации.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: