Новости Новости 23.06.2016 в 12:30 comment

Rogue One: A Star Wars Story: Дарт Вейдер возвращается

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Недавние подозрения фанатов культовой фантастической саги «Звездные войны» полностью подтвердились. Только что портал Entertainment Weekly сообщил, что главный злодей вселенной Star Wars – Дарт Вейдер – потешит всех своим появлением в грядущей киноленте «Изгой-один. Звездные войны: Истории» (Rogue One: A Star Wars Story). Напомним, Rogue One – это первый спин-офф киносаги. Хотя пока неясно, какая именно роль отведена Темному владыке ситхов, вне всякого сомнения, его появление создает дополнительную напряженность в кинокартине, которая уже сейчас представляется весьма мрачной.

Слухи о возможном появлении Дарта Вейдера в Rogue One циркулировали в Сети с прошлого лета. Ресурс Birth.Movies.Death сообщал, что он появится в фильме, но не в качестве главного злодея, противостоящего зарождающемуся альянсу повстанцев. Тем не менее, появление Дарта Вейдера в Rogue One выглядит вполне логичным шагом — особенно если учесть, что лента завязана на безрассудной, агрессивной и неуправляемой преступнице Джин Эрсо и попытке повстанцев украсть чертежи Звезды Смерти. И Дарт Вейдер как никто другой хорошо вписывается в роль главной угрозы планам повстанцев. Отметим, что в данном случае мы говорим о Вейдере в самом расцвете сил, готовом совершать крайние зверства во благо Империи. Также нелишним будет перед этим ознакомиться с мультсериалом «Звездные войны: Повстанцы».

vader.0

Уже неоднократно говорилось, что джедаев в этом фильме не будет, так что скорее всего увидеть Вейдера в бою в этот раз не посчастливится. Впрочем, так даже лучше – оставаясь незамеченным, он представляет собой куда более серьезную угрозу Альянсу повстанцев. Rogue One выходит на большие экраны 16 декабря.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: