Новости Новости 01.08.2011 в 06:30 comment

Rosewill представила игровой корпус Thor второго поколения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Rosewill представила компьютерный корпус Thor второго поколения, который предназначен для создания производительных игровых систем.

Rosewill представила игровой корпус Thor второго поколения

Представленная модель выполнена в форм-факторе full-tower. Она изготавливается из стали и имеет черное цветовое исполнение интерьера и экстерьера. Новинка позволяет устанавливать материнские платы форматов ATX, ATX, E-ATX и XL-ATX, до шести внешних 5,25-дюймовых устройств, до шести внутренних 3,5-дюймовых жестких дисков или твердотельных накопителей и до десяти плат расширения. При этом поддерживается возможность установки видеокарт длиной до 330 мм.

Rosewill представила игровой корпус Thor второго поколения

Для организации циркуляции воздуха внутри корпуса используется четыре предустановленных вентилятора: один 140-миллиметровый вентилятор на задней панели и по одному 230-миллиметровому вентилятору на передней, боковой и верхней панелях. При этом вентилятор на передней панели оснащается LED подсветкой красного цвета. Также устройство содержит отверстия для прокладки шлангов системы водяного охлаждения. Место для установки блока питания предусмотрено в нижней части корпуса. На верхней панели расположены два порта USB 3.0, два порта USB 2.0, один разъем eSATA и два звуковых интерфейса для подключения наушников и микрофона.

Rosewill представила игровой корпус Thor второго поколения

Компьютерный корпус Rosewill Thor второго поколения уже поступил в продажу в США по рекомендованной розничной цене около $150 (около 1200 грн). Информация о сроках начала продаж и уровне цены новинки в Украине пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: