Новости Новости 08.09.2017 в 14:09 comment

Samsung Galaxy C8 – самый доступный смартфон компании со сдвоенной камерой

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Samsung представила на китайском рынке новый смартфон – Galaxy C8. Новинка относится к моделям среднего уровня оснащения, однако в соответствии с последними тенденциями она получила сдвоенную основную камеру. То есть, Galaxy C8 – третья модель производителя со сдвоенной камерой после Galaxy Note8 и представленного на этой неделе смартфона Galaxy J7+. Более того, Galaxy C8 – это, по сути, точная копия Galaxy J7+, но для других регионов. В данном случае – для Китая.

В отличие от Galaxy J7+, модель Galaxy C8 будет предложена в двух вариантах, отличающихся объемами памяти: 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти или 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Официальных данных о ценах Samsung Galaxy C8 пока нет, но есть неофициальные, которые указывают, что младшая версия будет стоить около $300. Таким образом, это будет самый дешевый смартфон Samsung со сдвоенной камерой. В последнее время южнокорейскому гиганту становится все труднее конкурировать с местными китайскими производителями, такими как Huawei, Xiaomi, Vivo и Oppo.

Смартфон Galaxy C8 построен на однокристальной платформе MediaTek Helio P20. Дисплей диагональю 5 дюймов имеет разрешение 1920х1080 пикселей, соотношение сторон – 16:9.

В сдвоенной камере используются модули разрешением 13 и 5 Мп. В первом случае диафрагма составляет F/1.7, во втором — F/1.9. Фронтальная камера, оснащенная собственной светодиодной вспышкой, получила сенсор разрешением 16 Мп и объектив с диафрагмой F/1,9.

Кроме того, в активе смартфона —адаптеры связи 4G LTE и Bluetooth 4.2, приемник GPS, а также два слота для установки двух SIM-карт.

Питание смартфона обеспечивает аккумулятор емкостью 3000 мА•ч с поддержкой технологии быстрая зарядки Pump Express 3.0.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Из коробки Samsung Galaxy C8 работает под управлением ОС Android 7.1.1 Nougat с фирменного оболочкой производителя. Также можно отметить поддержку голосового помощника Bixby, хотя и без отдельной физической клавиши для его вызова, как у флагманских Galaxy S8 и Galaxy Note8.

Источник: androidheadlines

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: