Новости Новости 21.08.2017 в 17:08 comment

Samsung опубликовала два новых рекламных ролика Galaxy Note8

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Samsung продолжает активно рекламировать флагманский смартфон Galaxy Note8, который официально представят уже в эту среду, 23 августа. На официальном канале корейского подразделения SamsungMobileKorea вышло два новых рекламных видеоролика о новинке, причем понять, что в данном случае хочет донести компания, можно и без знания корейского языка.

https://www.youtube.com/watch?v=0i6G6awOT3g

Первый ролик демонстрирует возможностей сдвоенной основной камеры Samsung Galaxy Note8, в частности, фокусировка на отдельном предмете или объекте с одновременным художественным размытием фона (эффект боке) и съемку с зумом. Как мы уже знаем по предыдущим утечкам, сдвоенная камера Samsung Galaxy Note8 включает основной цветной фотомодуль разрешением 12 Мп с системой автофокусировки Dual Pixel и дополнительный модуль разрешением 13 Мп с телеобъективом, обеспечивающий двукратное оптическое приближение без потери качества. Причем оба модуля получат систему оптической стабилизации изображения.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=9qwtJ6_aupk

Второе рекламное видео намекает на то, как будущие владельцы Samsung Galaxy Note8 смогут легко и удобно использовать входящее в комплект поставки смартфона электронного перо S-Pen для создания набросков и заметок. Как мы недавно узнали из рекламной брошюры, чувствительное к силе нажатия перо InteExpert S-Pen будет ощущаться в работе столь же естественно, как карандаш, ручка или кисть. Сделанными с помощью S-Pen набросками можно будет делиться в виде анимированных картинок в формате GIF, а режим Screen-off позволит отображать заметки на экране с отключенной подсветкой.

Предзаказы на Samsung Galaxy Note8, как ожидается, откроются уже на следующий день после анонса, а фактические продажи начнутся 15 сентября. Слухи указывают, что новая модель будет самой дорогой в истории линейки – в Китае базовая версия с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти обойдется в $941.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: