Новости Новости 27.12.2016 в 19:39 comment

Samsung покажет на CES 2017 решения для ухода за кожей и детский гаджет, разработанные силами Creative Lab

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

К выставке CES 2017 компания Samsung подготовила несколько новых проектов, которые были разработаны в недрах подразделения Creative Lab.

Tag+ представляет собой детский гаджет, входящий в комплект игрушек. Фактически, это кнопка, которая может вызывать различные действия в сопутствующем мобильном приложении в ответ на различные варианты активности. Например, короткое нажатие кнопки вызывает на дисплей планшета или смартфона инструкцию к игрушке или другой связанный контент. Длительное нажатие на кнопку позволяет поделиться фотографией игрушки с другими детьми. Встряхнув устройство, можно найти детей с похожими игрушками и играть с ними онлайн через экран планшета. Наконец, касанием двух устройств Tag+ можно создавать комбинации игрушек.

S-Skin – это потребительское устройство, призванное обеспечить уход за кожей. Оно определяет тип кожи пользователя, условия окружающей среды, а затем передаёт собранные данные на смартфон. На основании этих сведений предлагаются решения по уходу за кожей с применением специальных косметических средств, глубоко проникающих в кожу. Также устройство содержит LED излучатели света с различной длиной волны, оказывающие позитивное влияние на кожу.

English For IT: Communication.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Lumini является ещё одним инструментом для ухода за кожей. Оно делает фотографию лица пользователя и анализирует снимок при помощи специальных алгоритмов. Затем сведения передаются на смартфон, где специальное приложение предлагает рекомендации по уходу за кожей с применением различных косметических средств. Эти рекомендации включают также советы специалистов в сферах дерматологии и ухода за кожей.

Эти и пять других проектов Samsung Creative Lab будут демонстрироваться в рамках проведения выставки потребительской электроники CES 2017.

Источник: Samsung

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: