Новости Новости 03.03.2014 в 17:52 comment

Samsung укомплектует Galaxy S5 набором приложений и услуг стоимостью более $500

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Galaxy Gifts

После того, как компания Samsung показала первый рекламный видеоролик смартфона Galaxy S5 во время трансляции 86-й церемонии вручения американской киноакадемией престижной премии «Оскар», прошли считанные часы. К тому же сообщение со вложенной в него фотографией, сделанной с помощью камеры смартфона Galaxy Note 3 известной актрисой и телеведущей Эллен Дедженерес в ходе мероприятия, с того момента успело собрать наибольшее количество ретвитов за всю историю сервиса микроблогов Twitter. Однако на этом южнокорейский гигант решил не останавливаться и продолжает подогревать интерес пользователей к Galaxy S5.

 

В настоящее время компания Samsung рассказала о пакете приложений и услуг, который купившие Galaxy S5 пользователи получат абсолютно бесплатно. На официальном сайте Samsung говорится, что владельцы Galaxy S5 получат набор платных приложений и подписку на ряд сервисов, включая трехмесячные премиум-подписки Linkedin и Evernote, а также подписку на издание Wall Street Journal на 6 месяцев и Bloomberg Businessweek + на 12 месяцев.

Кроме того, пользователи Galaxy S5 смогут в течение года пользоваться премиум-возможностями сервиса Run Keeper и на протяжении шести месяцев использовать функции сервиса Map My Fitness. Оба сервиса будут полезными пользователям, которые ведут активный образ жизни и регулярно занимаются спортом.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Кроме того, есть хорошие новости и для пользователей, которые часто используют облачные сервисы хранения и синхронизации данных, – 50 ГБ в Box сроком на шесть месяцев и 1 ТБ в Bitcasa сроком на три месяца.

Общая стоимость набора подарков от Samsung пользователям Galaxy S5 составляет более $500. Полный перечень предложений можно найти на сайте Samsung. Вряд ли пользователи смогут найти применение всем доступным в пакете услугам. К тому же будет ли предложена им какая-нибудь альтернатива или компенсация пока не говорится.

Источник: Samsung


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: