Новости Новости 25.06.2012 в 17:22 comment

Samsung: за два месяца мы продадим 10 млн Galaxy S III

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Несмотря на весьма неоднозначную реакцию публики на текущий флагман Samsung Galaxy S III, аппарат, бесспорно, получился успешным. Это подтверждают предварительные заказы на 9 млн устройств. Кроме того, немного масла в огонь подлил и сам производитель.

Samsung: за два месяца мы продадим 10 млн Galaxy S III

В частности, как сообщает Reuters, в следующем месяце Samsung намерена довести общий объем продаж своего флагмана до 10 млн устройств. Об этом журналистам заявил глава мобильного бизнеса Samsung Джей Кей Шин (JK Shin).

Конечно, в определенной степени Samsung хитрит, точно не определяя понятие «продажи» в данном случае. Действительно ли это проданные устройства или же лишь ушедшие в розничные каналы и к операторам сотовой связи продукты, которым еще предстоит найти своих хозяев? Тем не менее, результат весьма впечатляющий. Для сравнения, оригинальному Galaxy S для достижения такого результата понадобилось семь месяцев, а Galaxy SIIпять месяцев.

Напомним, что в Украине официальные продажи Samsung Galaxy S III начались 22 июня, хотя аппарат еще и не попал на прилавки всех розничных сетей. Тем не менее, это самый масштабный старт продаж в истории корейского производителя и в ближайшем будущем он намерен поставить устройство в 145 стран по всему миру.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: