Новости Новости 27.12.2007 в 10:09 comment

Samsung DuoS: теперь — со словарем ABBYY Lingvo

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Мобильные телефоны Samsung D880 DuoS, поддерживающие работу с двумя SIM-картами одновременно, будут поставляться с предустановленным русско-английским электронным словарем Lingvo, разработанным российской компанией ABBYY. В совместном заявлении Samsung и ABBYY подчеркивается, что такое решение станет оптимальным для любителей путешествий.

Samsung DuoS: теперь - со словарем ABBYY Lingvo

Одно из ключевых преимуществ модели Samsung DuoS заключается именно в том, что, находясь за пределами обычной страны проживания, владелец этого терминала может одновременно работать с "домашней" и местной SIM-картами, существенно экономя в расходах на связь. Очевидно, что совсем не лишним для таких пользователей станет словарь, всегда находящийся под рукой.

Стоит заметить, что сотрудничество Samsung и ABBYY началось еще в 2006 году: соглашение между этими компаниями предусматривало интеграцию электронных словарей ABBYY Lingvo в поставляемые в Россию ноутбуки Samsung. Затем, в начале 2007 года, сразу несколько моделей сотовых телефонов Samsung в Европе и в Индонезии были оснащены технологией ABBYY Business Card Reader для чтения и распознавания визитных карточек.

Читайте также:
DUAL SIM: Samsung D880 DuoS против Fly B700 Duo
Samsung DuoS: телефон на две активные SIM-карты

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: