Новости Новости 04.08.2011 в 15:42 comment

Samsung готовит большое программное обновление для Galaxy Tab 10.1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google запрещает изменять стандартный интерфейс Android Honeycomb, но в данном случае речь идет о поставке планшетов с изначально измененным интерфейсом. Ничто не мешает производителям выпустить дополнение, которое устанавливается на устройство уже после его покупки. Таким образом поступила Samsung в новых планшетах Galaxy Tab. Более того, компания уже подготовила программное обновление для 10.1-дюймовой модели, которое начнет распространяться с 5 августа.

В пятницу Samsung выпустит большое программное обновление для Galaxy Tab 10.1

Фирменная оболочка Samsung для Android-планшетов называется TouchWiz UX, и в своем обновленном виде она предложит ряд интересных особенностей. Среди них упоминаются следующие:

  • Live Panel — виджет для быстрого просмотра новостей, информации о погоде, электронных писем и обновлений в социальных сетях.
  • Улучшенную функция копирования/вставки текста.
  • Фирменную панель для быстрого доступа к наиболее часто запускаемым приложениям.
  • Фоторедактор.
  • Дополнительную панель, активируемую через значок в системной области и позволяющую настраивать беспроводные модули, громкость звука, яркость, напоминания и другие опции планшета.

Обновленный модуль Media Hub содержит переработанный интерфейс, адаптированный для 10,1-дюймового дисплея и функцию Media Hub Show, позволяющую транслировать контент на телевизор через интерфейс HDMI. Также был доработан сервис Social Hub, объединяющий в единое информационное пространство все контакты пользователя, календари, связи в социальных сетях и сообщения.

Кроме того, TouchWiz UX поставляется в комплекте с таким сторонним ПО как Amazon Music Cloud Player, Kindle, Words with Friends, Swype, плюс обеспечивает поддержку Exchange ActiveSync 14, шифрование информации на устройстве, Cisco VPN, Sybase MDM и Cisco WebEx. Еще Samsung обещает выпустить ПО Kies 2.0 для Mac и PC, которое облегчает процесс управления планшетом через ПК.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: