Новости Новости 13.08.2010 в 15:30 comment

Samsung и Seagate будут совместно разрабатывать контроллеры для SSD

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Samsung и Seagate будут совместно разрабатывать контроллеры для SSDКомпании Samsung и Seagate сообщили о заключении соглашения о совместной разработке и взаимном обмене лицензиями с целью выпуска контроллеров для твердотельных накопителей нового поколения.

В результате объединения усилий и обмена лицензиями планируется разработать новые технологии, применяемые в контроллерах твердотельных накопителей. При этом отмечается, что высокоприоритетными являются задачи разработки технологий для устройств корпоративного класса. Ожидается, что новые контроллеры будут обладать улучшенными показателями производительности, надежности и отказоустойчивости, что особенно актуально в корпоративном секторе.

Компания Seagate уже заявила, что намерена использовать совместно разработанные контроллеры в составе своих корпоративных твердотельных накопителей. Однако о сроках выхода таких устройств и уровне их ориентировочных цен пока не сообщается. Samsung пока не уточняет о своих планах использования совместных разработок.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: