Новости Новости 11.06.2008 в 17:14 comment

Samsung начала поставки беспроводных цифровых фоторамок с 1 GB памяти на борту

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung Electronics представила цифровые фоторамки серий Р и V: 8-дюймовые SPF-85Р, SPF-85V, SPF-86Р и SPF-86V с разрешением 800×600 точек, а также 10-дюймовые SPF-105Р и SPF-105V с разрешением 1024×600 точек.

Фоторамки Samsung по виду не отличаются от традиционных деревянных рамок, а также удачно вписываются практически в любой интерьер.

Разрешение всех моделей заметно превышает разрешение представленных на рынке аналогов, обеспечивая высокое качество и четкость изображения. Специфической особенностью рамок серии Р является встроенная память объемом 1 ГБ, позволяющая хранить несколько тысяч фотоснимков одновременно, а функция автоматического масштабирования позволяет экономить память при записи снимков с компьютера на рамку. При этом порт USB поддерживает подключение не только ПК, но и внешних USB-накопителей.

Samsung начала поставки беспроводных цифровых фоторамок с 1 GB памяти на бортуРамки серии V поддерживают беспроводное подключение к интернету. А благодаря наличию встроенных стереофонических динамиков можно включать музыкальное сопровождение слайдов. Для удобства пользования на передней поверхности рамки расположена сенсорная кнопка Starlight Touch.

В число функций входит также целый ряд эффектов смены кадров, позволяющих превратить просмотр в слайд-шоу, а аккумулятор высокой емкости избавляет от необходимости непрерывно держать рамку подключенной к сети — теперь ее можно захватить с собой в дорогу в качестве своеобразного фотоальбома, и рамка в автономном режиме сможет демонстрировать снимки в течение часа. Она способна служить и цифровым фотобанком, поддерживая внешние карты памяти форматов SD, MMC, MS и XD.

Более того, при подключении к компьютеру фоторамки могут использоваться в качестве вспомогательного монитора, например, для отображения так называемых виджетов или окон отдельных программ или как служба обмена мгновенными сообщениями.

Цифровые рамки поступят в продажу в начале третьего квартала 2008 года по рекомендованным розничным ценам от 215 долл.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Источник: "Компьютерное обозрение"


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: