Новости Новости 11.05.2011 в 12:59 comment

Samsung обещает чаще выпускать обновления ПО для своих Android-устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Глава мобильного подразделения Samsung в Великобритании и Ирландии Симон Стэнфорд (Simon Stanford) в ходе общения с журналистами TechRadar заверил их, что компания в курсе недовольства пользователей относительно медленным обновлением программного обеспечения в ее Android-устройствах, и она прикладывает максимум усилий для решения этой проблемы. В частности, структура ПО в новых продуктах Samsung, например в Galaxy S II, изменена таким образом, чтобы облегчить программистам компании адаптацию нового ПО Google для них. Кроме того, намного легче станет сама процедура обновления прошивки для пользователей, процесс будет полностью автоматическим.

Samsung обещает чаще выпускать обновления ПО для своих Android-устройств

Стэнфорд также обновил внимание журналистов на тот факт, что задержка с релизом нового ПО часто связана с глобальным присутствием Samsung. Компании приходится тестировать десятки версий ПО, адаптированного для тех или иных сотовых сетей и мобильных операторов. Тем не менее, немалые финансовые и интеллектуальные средства в этот процесс продолжают вкладываться, и даже давно присутствующие на рынке продукты будут продолжать обновляться. В первую очередь речь идет о Galaxy S. В целом же Samsung намерена программно поддерживать свои устройства в течение двух лет после их релиза.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: