Samsung обновила линейку видеокамер с необычным объективом

Комментарии: 6

В дополнение к прошлогодним моделям необычных видеокамер HMX-R10 и SMX C-10 компания Samsung выпустила новый аппарат — HMX-T10.

Главное отличие новинки заключается в том, что ее объектив наклонен на 20°, а не на 25°, как у предшественников. Возможно, при такой конструкции нагрузка на запястье снижается еще больше. Захват видео видеокамера способна вести в разрешении 1920х1080 точек с частотой 60 кадров в секунду, а разрешение фотографий составляет 4,7 мегапикселов.

Объектив HMX-T10 обеспечивает 10-кратный уровень оптического увеличения, плюс была добавлена оптическая система стабилизации изображения. Встроенный 2,7-дюймовый ЖК-дисплей на поворотном шарнире обладает сенсорной панелью.

Также стоит обратить внимание на оригинальный 5,1-мегапиксельный сенсор BSI CMOS и небольшие габариты камеры (115,1х56,4х54,1 мм). Отснятый материал сохраняется на картах памяти SD/SDHC для которых есть соответствующий слот. В продажу Samsung HMX-T10 поступит в сентябре этого года по цене $300.

  • ITC.UA

    Комментарии к статье:

    [drupal=48362]Samsung обновила линейку видеокамер с необычным объективом[/drupal]

    [quote]В дополнение к прошлогодним моделям необычных видеокамер HMX-R10 и SMX C-10 компания Samsung выпустила новый аппарат — HMX-T10. Главное отличие новинки заключается в том, что ее объектив наклонен на 20°, а не на 25°, как у[/quote]

    • zheka100pudov

      Оборжаться, никогда не думал что «удобство» будет так смешно выглядеть.

    • casual

      не важно как выглядит. для меня вполне нормально. главное чтобы снимало хорошо.

    • Freeman_zp

      Ога, мутанты наступают :)

    • graffiticx

      Курносый самсунг ))))

    • Ivan22

      Отснятый материал сохраняется на картах памяти SD/SDHC для которых есть соответствующий слот
      А сама карта идет в комплекте? Или прийдется еще 100 $ платить за нее отдельно?

Новости партнеров