Новости Новости 11.10.2010 в 11:54 comment

Samsung Omnia 7 – смартфон на Windows Phone 7 c Super AMOLED дисплеем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung объявила о выпуске смартфона Samsung Omnia 7 (модель GT-I8700), который стал ее первым мобильным устройством на платформе Windows Phone 7.

Samsung Omnia 7 – смартфон на Windows Phone 7 c Super AMOLED дисплеем

Samsung Omnia 7 оснащается 4-дюймовым Super AMOLED  дисплеем с емкостной сенсорной панелью, процессором с тактовой частотой 1 ГГц а также 5-мегапиксельной камерой.

 

Samsung Omnia 7 – смартфон на Windows Phone 7 c Super AMOLED дисплеем

Д.К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications компании Samsung отметил: «Samsung Omnia 7 — это наш первый смартфон на базе Windows Phone 7. Мы уверены, что потребители отметят его высокую производительность, дизайн и широкие возможности для развлечений».

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Samsung Omnia 7 – смартфон на Windows Phone 7 c Super AMOLED дисплеем

Как сообщает производитель, со смартфоном Samsung Omnia 7 пользователи получат доступ к развлекательным сервисам Xbox LIVE и Zune. Геймеры смогут воспользоваться библиотекой игр и контента Xbox LIVE, а любители музыки и фильмов смогут получить доступ к видеороликам и музыкальным композициям сервиса Zune.

Samsung Omnia 7 – смартфон на Windows Phone 7 c Super AMOLED дисплеем

Напомним, что анонс операционной системы Windows Phone 7 состоялся еще в феврале этого года на выставке Mobile World Congress 2010. Рабочий стол Windows Phone 7 Series отображает данные пользователя, которые обновляются в реальном времени, это касается не только новой почты или погоды. Если расположить на рабочем столе иконку контакта, она будет обновляться, в зависимости от изменений, внесенных пользователем в социальных сетях, к примеру, при изменении фотографии в Facebook, она поменяется и на телефоне. Инструмент Windows Phone Hubs позволяет агрегировать различный контент из Интернета, приложений и сервисов в единую систему представления действий и задач.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: