Новости Новости 23.03.2009 в 08:00 comment

Samsung открывает онлайновый магазин по продаже кинофильмов, адаптированных для мобильных телефонов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вместе со своим новым онлайновым магазином, ориентированным на реализацию мобильного видеоконтента, корейский электронный гигант решил составить конкуренцию таким компаниям как Apple и Nokia. На данный момент в каталоге Samsung Movies имеется более 500 лучших фильмов от таких голливудских киностудий как Warner Bros., Paramount Studios и Universal Studios. К концу первого квартала текущего года это количество увеличится вдвое, а к июлю Samsung планирует предлагать уже более 2000 позиций.

Samsung открывает онлайновый магазин по продаже кинофильмов, адаптированных для мобильных телефонов

На данный момент магазин Samsung Movies открылся в Великобритании и Германии, хотя вскоре должен произойти его запуск и в других европейских странах. Естественно, что контент, размещенный в магазине ориентирован на высококлассные телефоны Samsung с функцией воспроизведения видео, например Tocco (кстати, в лаборатории корейской компании готовится его обновленная версия). В будущем Samsung планирует расширение ассортимента поддерживаемой техники, добавив ноутбуки и портативные медиаплееры. Сейчас по этому поводу ведутся переговоры с киностудиями.

Фильмы можно взять в аренду на сутки либо приобрести. Стоимость предложений в среднем составляет $3,6 и $7,2 соответственно, хотя новейшие киноленты могут обойтись и в $25.  


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: