Новости Новости 05.03.2010 в 09:30 comment

Samsung представила две защищенные цифровые камеры

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Samsung анонсировала две новые модели из линейки цифровых фотокамер 2010 года — 12-мегапиксельные ES73 с крепким корпусом и WP10 — с водонепроницаемым.

Samsung представила две защищенные цифровые камеры

Samsung WP10 была разработана специально для использования под водой, хотя при этом аппарат сохранил очень компактные габариты и малую толщину (96,3×58,3×21,7мм). Устройство полностью функционально на глубине до 3 метров, а специальный режим для подводной съемки Aqua Mode автоматически выстроит параметры для получения качественных снимков под водой.

Samsung представила две защищенные цифровые камеры

В устройстве установлен 2,7-дюймовый ЖК-дисплей и объектив с 5-кратным уровнем оптического приближения. Кроме того, новинка способна вести видеозапись в разрешении 1280х720 точек с частотой 30 кадров в секунду. Среди других особенностей можно выделить несколько оригинальных функций, включая Smart Filter (эффекты линз и цветовые эффекты), Smart Auto (режим автоматической настройки параметров в зависимости от условий съемки) и систему «Превосходный портрет» (Beauty Shot, распознавание лиц, автопортрет, снимок по улыбке, распознавание моргания, устранение эффекта «красных глаз»).

Samsung представила две защищенные цифровые камеры

Samsung ES73 отличается фирменным покрытием, защищающим от нежелательных царапин при ежедневном использовании. Кроме того, важные части корпуса этой камеры, включая основание, кнопки и область по периметру 2,7-дюймового ЖК-дисплея, покрыты прорезиненным материалом, защищающим от пыли, грязи или песка.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Samsung представила две защищенные цифровые камеры

Модель ES73 имеет внешний 27-мм широкоугольный объектив с 5-кратным увеличением и такие же возможности съемки, как и WP10, за исключением качества видеозаписи. В данном случае поддерживается лишь разрешение VGA. В продаже оба устройства появятся до конца весны. Их цена пока не оглашена. Напомним, что новую защищенную цифровую камеру недавно также представила Pentax, плюс интересные продукты предложили Casio и General Imaging.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: