Новости Новости 01.09.2009 в 15:39 comment

Samsung представила молодежный телефон с сенсорным дисплеем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На рынке недорогих сенсорных телефонов произошло очередное пополнение. В дополнение к своей модели GT-S5230, успешно конкурирующей с LG KP500, компания Samsung анонсировала еще один телефон схожего формата — Corby. Аппарат отличается довольно компактными габаритами (103х57х13 мм) и ярким цветовым оформлением. На рынок поступят варианты с розовой, оранжевой, желтой и белой задней панелью.

Samsung представила молодежный телефон с сенсорным дисплеем

Практически всю переднюю панель гаджета занимает 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой разрешения 320х240 точек. В телефоне применен оригинальный интерфейс TouchWiz, который недавно обзавелся набором инструментов для разработчиков. Помимо удобного, ориентированного на пальцы интерфейса, поддерживающего виджеты, новинка способна предложить инструменты для общения в таких социальных сетях как Facebook, Twitter, и MySpace. Хотя, стоит отметить, что Samsung Corby может работать лишь в сетях GSM/EDGE и не имеет модуля Wi-Fi. Соответственно на высокую скорость соединения рассчитывать не приходится.

Samsung представила молодежный телефон с сенсорным дисплеем

Среди мультимедийных функций, присутствующих в новинке, можно выделить FM-приемник, 2-мегапиксельную фотокамеру, MP3-плеер и модуль Bluetooth 2.1. Кроме того, в аппарате имеются слот расширения для карт памяти microSD и электронный словарь.

Samsung представила молодежный телефон с сенсорным дисплеем

Появление телефона Samsung Corby в продаже ожидается не раньше середины сентября этого года. Рекомендованная стоимость продукта составляет $215.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: