Новости Новости 20.01.2011 в 12:30 comment

Samsung представила пять компактных цифровых камер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На CES 2011 компания Samsung представила четыре новые компактные фотокамеры, но спустя две недели она вновь пополнила ассортимент таких устройств. В данном случае производитель представил сразу пять новых фотоаппаратов начального и среднего уровня.

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Наиболее продвинутой среди новинок является модель ST6500. Она оснащается 16-мегапиксельным CCD-сенсором (7,76 мм) и объективом с 5-кратным уровнем оптического увеличения. Аппарат обладает рядом оригинальных технологий Samsung вроде Smart Auto (автоматический выбор режима съемки, работает для видео и фото), Smart Filter 2.0 и Perfect Portrait. Также в аппарате используется сенсорный дисплей и новый пользовательский интерфейс Smart Touch 3.0. Из других особенностей стоит выделить поддержку записи видео в разрешении 720p с частотой 30 кадров в секунду. В продажу фотокамера поступит в марте этого года по цене $230.

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Практически идентичен по характеристикам и ST95. В нем установлены аналогичные фотосенсор, объектив, 3-дюймовый дисплей, присутствует такой же пользовательский интерфейс и есть функция записи HD-видео. В основном он отличается более простым, можно сказать традиционным дизайном. В продаже фотоаппарат появится на месяц раньше, чем ST6500 и на $30 дешевле.

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

ST90 и ST65 оснащаются более простым дисплеем, лишенным сенсорной панели и 14-мегапиксельным сенсором. В остальном функционально они аналогичны описанным выше моделям. На прилавки они поступят тоже в феврале по цене $150 и $130.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Samsung ST30 является самой простой и самой дешевой моделью из всех. За $100 компания предлагает устройство с 10-мегапиксельным CCD-сенсором и объективом с 3-кратным уровнем оптического зума. Оно поддерживает привычные функции автоматического определения лиц в кадре, моргания, позволяет устранить эффект «красных глаз», плюс содержит ряд фирменных технологий Samsung, используемых и в старших моделях. Среди таких можно упомянуть Smart Auto и Perfect Portrait. В продажу устройство поступит в марте этого года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: