Новости Новости 14.12.2010 в 09:58 comment

Samsung представила «роскошную» версию Galaxy Tab

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На мероприятии Millionaire Fair, в ходе которого производители показывают самые дорогие гаджеты и технологические «игрушки» для богатых и успешных, компания Samsung анонсировала специальную версию своего первого планшета Galaxy Tab, названную Luxury Edition.

Samsung представила «роскошную» версию Galaxy Tab

В такого рода устройствах разработчики зачастую применяют стандартную начинку, но меняют материалы корпуса, инкрустируют его драгоценными камнями и металлами. В случае с Galaxy Tab Luxury Edition все оказалось намного проще. От оригинала устройство отличается лишь комплектацией и незначительно задней панелью, которая получила новую расцветку, но осталась пластиковой.

Samsung представила «роскошную» версию Galaxy Tab

Помимо самого планшета в комплекте Galaxy Tab Luxury Edition пользователь найдет качественный чехол и Bluetooth-гарнитуру. На этом отличия от оригинальной модели заканчиваются.

Samsung представила «роскошную» версию Galaxy Tab

Цена специальной версии планшета составляет $1000, а продаваться он будет с 15 декабря 2010 года по 31 января 2011 года. Забавно, что в некоторых регионах, включая Украину, за сопоставимые деньги предлагается обычный комплект Galaxy Tab. Напомним, что планшет работает под управлением операционной системы Google Android 2.2, оснащается 7-дюймовым ЖК-дисплеем и аппаратной платформой, аналогичной таковой в флагманском смартфоне Galaxy S. Несмотря на довольно высокую стоимость, планшет пользуется хорошим спросом.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: