Новости Новости 11.11.2011 в 09:11 comment

Samsung в следующем году представит планшет с ОС Windows 8

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Согласно сообщения ресурса Bloomberg, ссылающегося на слова главы отдела продаж и маркетинга в подразделении Samsung по выпуску персональных компьютеров Юхм Киу Хо (Uhm Kyu Ho), во второй половине следующего года компания Samsung приступит к продажам планшета, работающего под управлением новой операционной системы Microsoft Windows 8.

Samsung в следующем году представит планшет с ОС Windows 8

Подробные технические характеристики такого устройства пока не сообщаются. Однако Юхм Киу Хо заявил, что новая модель будет представлять собой модифицированную версию устройства Series 7, которое ориентировано на бизнес-аудиторию. В ней доступны сенсорный дисплей и беспроводная клавиатура, что позволяет не только потреблять контент, но и активно работать с цифровыми документами. Кроме того, глава подразделения Samsung по выпуску персональных компьютеров Нам Сеонг Ву (Nam Seong Woo) заявил, что пользователям Series 7 будет доступно обновление до Windows 8, однако не уточнил сроков его доступности.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: