Новости Новости 06.02.2009 в 12:24 comment

Samsung выпустила диктофон со встроенной камерой

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung представила новую модель диктофона, главной особенностью которой является наличие встроенной цифровой камеры. Каждому звуковому файлу можно присвоить изображение, например фото человека, голос которого записан в файле. По заявлению производителя, это должно значительно упростить поиск необходимой записи, поскольку искать ее можно не только по названию, но и по фото.

Samsung выпустила диктофон со встроенной камерой

Легкость поиска всегда была одним из самых важных параметров диктофона. В новой модели YP-VP1 инженеры Samsung сделали эту функцию максимально удобной, что особенно актуально с учетом большой емкости памяти устройства: модель с 1 ГБ памяти вмещает до 260 часов записи, с 2 ГБ — до 520, а модель с 4 ГБ встроенной памяти способна хранить до 1040 часов.

Еще одна важная характеристика — время работы от батарей. Новый диктофон Samsung обеспечивает до 30 часов беспрерывной записи, 50 часов проигрывания через наушники и 20 часов воспроизведения через динамик. Для питания используются обычные батарейки ААА.

Диктофон YP-VP1 имеет широкую совместимость с другими устройствами. По USB-кабелю его можно подсоединить к компьютеру, через аудиовыход подключить любые наушники или мини-колонки. Через специальный адаптер диктофон легко подключается к проводному телефонному аппарату для записи разговора.

Запись голоса может осуществляться в двух режимах — «Встреча» и «Интервью». Первый предназначен для фиксирования переговоров, в которых задействована группа людей. Этот режим позволяет четко фиксировать слова каждого участника, даже если он находится далеко от диктофона. В режиме «Интервью» устройство отсекает посторонние шумы, записывая только голос собеседника.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

С помощью нового диктофона можно фиксировать не только голос и телефонные разговоры — он способен записывать радиопередачи из эфира, а также музыку и любые аудиофайлы с МР3-плеера через аудиокабель Jack / Jack.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: