Новости Новости 21.08.2011 в 10:50 comment

Samsung выпустила важную «заплатку» для последнего программного обновления Galaxy Tab 10.1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В то время, как Apple пытается выдавить планшеты Samsung с рынка, корейский производитель активно обновляет программное обеспечение последних, а именно — Galaxy Tab 10.1. Первый апдейт был выпущен еще в прошлом месяце, второй появился в начале текущего месяца и принес ряд новых возможностей в фирменную оболочку TouchWiz UX, а также дополнительное ПО. К сожалению, не обошлось без проблем. Первые обновившиеся пользователи завалили компанию жалобами на нестабильность работы устройства. В частности, планшет зависал, что сопровождалось проблемами с отображением интерфейса и рассыпанием изображения. Чтобы вывести аппарат из этого состояния, приходилось его перезагружать или даже восстанавливать внутреннее ПО. Но теперь проблема оказалась решена.

Samsung выпустила важную «заплатку» для последнего программного обновления Galaxy Tab 10.1

Вначале Samsung прекратила распространять проблемное программное обновление, после чего выпустила небольшую заплатку P7510UEKME, объемом всего в 3,5 МБ. Она устанавливается автоматически, либо, если эта функция отключена, то стоит запустить процесс вручную, выбрав соответствующий пункт в разделе настроек устройства. Естественно, переработанное и исправленное ПО TouchWiz UX теперь тоже доступно всем владельцам Galaxy Tab 10.1. О дате релиза следующей версии прошивки для планшета, построенной на базе Android 3.2, компания пока ничего не сообщала, но известно, что для ее установки потребуется последняя версия TouchWiz UX.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: