Новости Новости 14.07.2011 в 08:30 comment

Samsung запускает в Украине программу «VIP-сервис»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Samsung запускает в Украине программу «VIP-сервис»В поддержку своих флагманских продуктов компания Samsung решила расширить возможности сервисного обслуживания в Украине с помощью инициативы «VIP-сервис». Проект включает в себя горячую телефонную линию для участников программы «VIP-сервис» и специальные сервисные центры Samsung в крупнейших городах Украины.

В режиме телефонного общения консультанты предоставят клиентам ответ на тематические вопросы, помогут настроить технику, подскажут, какими наиболее удобными и полезными возможностями обладают устройства Samsung, а также предложат обновление программ и помогут с решением непредвиденных ситуаций, касающихся техники Samsung. В случае посещения специальной «Сервисной плазы» Samsung пользователь помимо консультации сможет прямо на месте обновить ПО своего устройства. Если необходим ремонт продукта, то он может быть осуществлен непосредственно в присутствии потребителя или же на время устранения неисправности клиенту будет предоставлен аналогичный подменный аппарат.

Программа «VIP-сервис» доступна исключительно владельцам карт VIP-клиента Samsung и распространяется только на продукты, помеченные специальным значком «VIP-сервис». Срок действия программы определяется сроком действия гарантийного обслуживания на продукт. При наличии соответствующего продукта, регистрация производится по номеру горячей линии «VIP-сервиса»: 0-800-502-022 (звонок бесплатный со всех стационарных телефонов Украины). После регистрации на указанный клиентом адрес будет выслана карта VIP-клиента.

Первый этап программы «VIP-сервис» запускается в Киеве с 18 июля для телевизоров Samsung Smart TV, а с 1 августа — для смартфонов Galaxy S II. С сентября этого года программа «VIP-сервис» начнет действовать для указанных устройств в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Львове и Запорожье. В дальнейшем планируется постоянное увеличение количества участвующих в программе продуктов и городов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: