Новости Новости 19.07.2007 в 10:54 comment

SanDisk выпускает сверхбыстрые флэш-накопители, оформленные в фирменном стиле Ducati

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация SanDisk представила целый ряд накопителей на базе флэш-памяти под торговой маркой Ducati Edition, позиционирующихся как наиболее быстрые решения в своих классах. Новинок оформлены в фирменных красно-черных цветах известного производителя спортивных мотоциклов.

Необычный дизайн SanDisk Extreme Ducati Edition USB Flash Drive стилизован под форму мотоцикла Ducati; красный индикатор в «хвосте» изящного корпуса светится при подключении диска к USB-порту. Помимо яркой внешности, новинка обладает превосходными функциональными характеристиками: заявленная скорость чтения и записи информации составляет 20 MB/s, что делает этот накопитель самым быстрым из всего ассортимента USB-флэш-дисков SanDisk.

Емкость Extreme Ducati Edition USB Flash Drive составляет 4 GB. Ожидается, что новый диск SanDisk поступит в продажу на территории Северной Америки и Европы в августе, жители остальных регионов мира смогут приобрести его в сентябре. Рекомендуемая производителем цена новинки в США составит $124,99, в комплект поставки будет входить ПО SanDisk RescuePRO Deluxe для восстановления случайно удаленных с диска данных.

Также под брендом Ducati Edition корпорация SanDisk представила высокоскоростные карты флэш-памяти — формата CompactFlash (емкостью 4 и 8 Gb) и Secure Digital Plus (4 GB); последняя содержит коннектор, позволяющий подключать ее непосредственно к USB-порту. Для носителей CompactFlash заявлено быстродействие на уровне 45 MB/с, для карт SD Plus — на уровне 20 MB/s.

Поставки этих новинок начнутся в августе, рекомендованные цены составят $164,99 для карты CompactFlash емкостью 4 GB, $314,99 — емкостью 8 GB, $129,99 — для накопителя формата SD Plus емкостью 4 GB.

Напомним, что в январе 2007 года корпорация SanDisk анонсировала двухлетнюю программу спонсорской поддержки гоночной команды Ducati Corse MotoGP.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: