Новости Новости 10.09.2010 в 09:30 comment

Seesmic Desktop теперь больше чем просто социальный клиент

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В прошлом году Seesmic пообещала выпустить обновленную версию десктопного клиента, переписанную на Silverlight и работающую на Windows и Mac. Практически после года разработок финальная версия Seesmic Desktop 2 была наконец выпущена, и благодаря системе поддержки плагинов, тепень говорить о программе лишь как о клиенте для социальных сетей больше нельзя.

Seesmic маркет уже предлагает плагины, расширяющие возможности программы и добавляющие в нее интеграцию с TechMeme, Last.fm, YouTube, RSS (плагин для Google Reader) и другими ресурсами.

Seesmic Desktop теперь больше чем просто социальный клиент

Twitter по-прежнему являются приоритетным направлением для Seesmic, и расширять интеграцию с этим сервисом можно благодаря наличию множества плагинов в маркете. Тем не менее клиент можно использовать и с другими сетями, совсем не активируя Twitter.

Seesmic Marketplace содержит около 40 плагинов, и все из них доступны бесплатно, но в следующем году ожидается появление первых коммерческих дополнений. Для завершения установки плагинов необходимо перезапускать программу.

После установки множества плагинов интерфейс программы может выглядеть немного перегруженным, однако в компании сообщают, что работают над решением этой проблемы, которое будет доступно в ближайших обновлениях.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: