Новости Новости 18.11.2009 в 09:58 comment

Seesmic готовит нативный Twitter-клиент для Windows

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На Professional Developer Conference, проходящей в Лос-Анджелесе, основатель и глава Seesmic Луис Ле Мур (Loic Le Meur) объявил о том, что компания разрабатывает версию своего популярного клиент для работы с Twitter под ОС Windows, поскольку именно c этой операционной системой работает около 80% пользователей программы.

Seesmic готовит нативный Twitter-клиент для Windows

Новый клиент Seesmic будет поначалу интегрироваться только с Twitter, поддержка Facebook будет добавлена через несколько недель. Общая функциональность приложения останется прежней: будет также реализована поддержка списков и нескольких учетных записей, только теперь программа будет работать не на Adobe Air, а на .NET framework, что должно сказаться на ее быстродействии, потреблении памяти и интерфейсе. Кроме этого Seesmic сможет использовать некоторые дополнительные возможности Windows 7, например определение местоположения, которое сможет передаваться напрямую в Twitter.

Также новый клиент сможет производить проверку правописания на многих языках, а не только на английском, как это умела делать AIR версия, и, кроме этого, Seesmic для Windows будет поддерживать подключение расширений.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: