Новости Новости 19.01.2016 в 16:42 comment

Сегодня вышел World of Tanks для PlayStation 4

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoT_Console_KeyArt_PS4

Как и было обещано, сегодня компания Wargaming сообщила о выходе World of Tanks на PlayStation 4. С сегодняшнего дня пользователи этой популярной платформы могут опробовать танковые free-to-play сражения в традиционном формате 15 на 15. В честь данного события каждый боец, зашедший в игру не позднее 31 января, бесплатно получит американский премиумный танк T1E6-PS с эксклюзивным камуфляжем.

Кроме того, до 30 апреля игроки могут пополнить свою коллекцию техники уникальным элитным танком Pz.Kpfw. IV Ausf. H, стилизованным под популярное аниме Girls und Panzer. Эта модификация доступна танкистам, заработавшим достаточное количество опыта на стандартной версии машины.

Также предусмотрены пакеты основателя, включающие в себя премиумную технику, премиум-аккаунт, игровое золото и редкие танки. Приобрести их можно в PlayStation Store. Подписчики PlayStation Plus получат доступ к премиум-пакету, который включает эксклюзивный легкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. J, три дня премиум-аккаунта и скидки на различные товары в магазине.

Разработчики заявляют, что World of Tanks для PlayStation 4 унаследовала все лучшие черты оригинального «Мира танков»: зрелищную графику, разнообразие карт, богатый арсенал, включающий более 130 моделей техники СССР, США и Германии. В дереве развития представлены легкие, средние и тяжелые танки, ПТ-САУ и САУ.

«Мы очень рады выходу World of Tanks на PlayStation 4, — сказал операционный продюсер Wargaming Артем Сафронов. — Теперь пользователи этой популярной платформы смогут присоединиться к большой армии танкистов и ощутить весь спектр эмоций от этой легендарной игры».

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

Отметим, что World of Tanks доступна бесплатно для всех обладателей аккаунтов PlayStation и не требует поддержки PlayStation Plus. Кроме того, версия для PlayStation 4 поддерживает такие возможности платформы, как DUALSHOCK 4, Share Play и PlayStation Vita Remote Play.

Источник: Wargaming


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: