Новости Новости 30.08.2016 в 10:03 comment

Сегодня вышло самое полное издание игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» — «Игра Года» и опубликован релизный трейлер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Как и было обещано, сегодня стартовали продажи самого полного издания игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра Года» на платформе GOG.com: без DRM и с поддержкой достижений через GOG Galaxy. В комплект входят: оригинальная игра, оба дополнения к ней, саундтреки и все дополнительные материалы, вышедшие для «Ведьмака 3: Дикая Охота».

Еще в 2015 году Геральт из Ривии, хладнокровный охотник на монстров, который при этом не считает себя героем, отправился на самое важное для него задание: он должен был спасти Цири, Дитя Предназначения, от Дикой Охоты. В дополнение к глубокому, эмоциональному сюжету, «Ведьмак 3» подарил игрокам огромный мир, зовущий на путешествия и сражения. Позднее в том же году судьба столкнула Геральта лицом к лицу с таинственным «Господином Зеркало» и человеком, обречённым на вечную жизнь. Дополнение «Каменные Сердца» поведало одну из самых мрачных и самых изысканных историй во вселенной «Ведьмака».

Упоительно красивый Туссент стало местом действия финального приключения Белого Волка. Нетронутые войной, но кишащие демонами, земли дополнения «Кровь и Вино» расширили границы вселенной «Ведьмака», добавив новых чудовищ, переделанный интерфейс, новое снаряжение и более мощные мутации, которые позволили Геральту одолеть легендарную Бестию из Боклера и стать полноправным хозяином своей судьбы.

«Беритесь за серебряный меч и врубайтесь в «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра Года», доступное на GOG.com без DRM. За подробностями о содержимом комплекта и умопомрачительной вселенной «Ведьмака 3» гоните Плотву сюда.»

Если у игрока уже есть одно из дополнений или комплект, то его тоже ждет нечто приятное: «Каменные Сердца» и «Кровь и Вино» только что обновились и получили бесплатные саундтреки в форматах mp3 и FLAC.

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

Источник: GOG


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: