Новости Новости 09.11.2007 в 10:34 comment

Семинар «Инструментарий для управления ассортиментом и анализа продаж в ритейле и торговых организациях»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

15 ноября 2007 года компании Citia Business and Technology Consulting и Pro-Retail проводят семинар «Инструментарий для управления ассортиментом и анализа продаж в ритейле и торговых организациях».

Не секрет, что сегодня торговые организации испытывают сложности с анализом все возрастающего количества информации о продажах в разрезе товарных групп, поставщиков, брендов и т.д. Для определения доходности, прибыльности, оборачиваемости и других показателей придумываются сложные схемы извлечения и консолидации данных из разных систем, чтобы сделать промежуточные вычисления в Excel и, в конце концов, найти ответы на интересующие вопросы. ИТ-специалисты перегружены запросами от департаментов маркетинга, закупок, логистики и других, и нередко предоставляют данные с большими задержками. Неверная или неточная информация, задержки с ее получением и сложности с ее анализом зачастую не позволяют получить желаемую прибыль, и предоставить качественный сервис покупателям.

15 ноября Citia BTC и Pro-Retail проводят открытый семинар, на котором будет представлен популярный инструментарий бизнес-анализа BusinessObjects. C помощью BusinessObjects ритейловые сети и торговые организации могут анализировать информацию о движении и остатках товаров, доходах, себестоимостии, прибыльности в любых разрезах, самостоятельно получая необходимые данные и отчеты в течение нескольких минут, и не прибегая к помощи ИТ-специалистов. Продукты Business Objects широко используются в ритейле и торговых организациях в мире, в т.ч. в таких компаниях как Auchan, Carrefour, IKEA, Wal-Mart, Kmart, Spar, Tesco и др.

Для участия в семинаре Вы можете зарегистрироваться на сайте www.citia.co.uk, либо по телефону: +38 044 492 9464. Вход бесплатный, но количество мест, к сожалению, ограничено.

Не упустите возможности познакомиться с всемирно признанными аналитическими инструментами и использовать их для Вашего успеха и успеха Вашей компании!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: